| Nombre | Placa grabada en relieve de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 2m m |
| Tipo de producto | Hojas de Enbossed |
| Superficie | Modelos |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 0.4 mm 0,3 mm |
| Tipo de producto | Hoja/placa |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Nombre | 201 Hojas de acero inoxidable chinas |
|---|---|
| Grado | 201 |
| El grosor | 0.4m m 0.5m m |
| El tipo | Acero inoxidable |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Nombre | 201 Hojas de acero inoxidable chinas |
|---|---|
| Grado | 201 |
| El grosor | 0.4m m 0.5m m |
| El tipo | Acero inoxidable |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Nombre | 201 Hojas de acero inoxidable chinas |
|---|---|
| Grado | 201 |
| El grosor | 3 mm 4 mm |
| El tipo | Hojas |
| Superficie | No.1 / 2B |
| Nombre | 430 420 410 Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 430 420 410 |
| El grosor | 3m m 5m m |
| El tipo | Hojas de acero inoxidable |
| Superficie | No.1 / 2B |
| Nombre | Las hojas de acero inoxidable 304L |
|---|---|
| Grado | 304L |
| El grosor | 0.6 mm 0,8 mm |
| El tipo | Bobinas de los SS |
| Superficie | Superficie plana |
| Paquete | Paquete de exportación estándar, o según sea necesario |
|---|---|
| Técnica | Envasado en frío o en caliente |
| Servicio de tratamiento | El cortar, doblando, soldadura, etc. |
| Tecnología de procesamiento | laminados en frío |
| Las condiciones técnicas | Laminado/laminado en caliente |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS304L |
|---|---|
| Grado | 304L |
| El grosor | 5m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | Plano |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS201 |
|---|---|
| Grado | 201 |
| El grosor | 45M M |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | NO.1 |