| Nombre | Placa de acero inoxidable SS201 |
|---|---|
| Grado | 201 |
| El grosor | 40m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | NO.1 |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS201 |
|---|---|
| Grado | 201 |
| El grosor | 0.8m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | Es muy suave. |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS201 |
|---|---|
| Grado | 201 |
| El grosor | 50 mm |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | NO.1 |
| Nombre | Placa grabada en relieve de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 4m m |
| Tipo de producto | Hojas grabadas en relieve |
| Superficie | Modelos modificados para requisitos particulares |
| Tamaño | Como requerimiento del cliente |
|---|---|
| Paquete | Paquete de exportación estándar, o según sea necesario |
| Estándar | ASTM, AISI, JIS, ESTRUENDO, EN |
| Tecnología de procesamiento | laminados en frío |
| Terceros | SGS ISO |
| Nombre | la rayita de acero inoxidable 316L cubre las placas |
|---|---|
| Grado | 316L |
| El grosor | 0.8m m |
| Tipo de producto | Hojas de la rayita |
| Superficie | Cepillado |
| Nombre | hojas de acero inoxidables 316L 8K |
|---|---|
| Grado | 316L |
| El grosor | 0.6m m |
| Tipo de producto | Placas del espejo |
| Superficie | Cepillado |
| Nombre | Placas de acero inoxidable chino 304 hojas |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 8m m 10m m |
| El tipo | Acero inoxidable |
| Superficie | 2B BA Cepillado pulido |
| Nombre | Placa de acero al carbono Q355b |
|---|---|
| Calificación | Q355B |
| Longitud | 6000 mm |
| Escribe | Hoja/Placa |
| Espesor | 10 mm |
| Nombre | Tira de acero inoxidable SS201 |
|---|---|
| Calificación | 201 |
| Espesor | 5 mm |
| Escribe | Banda |
| Superficie | 2B |