| Name | Edelstahl prägeartige Platte 304 |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 2mm |
| Typ | Enbossed-Blätter |
| Oberfläche | Muster |
| Name | Bleche aus Edelstahl SS304 |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 00,4 mm 0,3 mm |
| Typ | Blatt/Platte |
| Oberfläche | 2B / BA / 8K |
| Name | 201 Chinesische Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Zulassung | 201 |
| Stärke | 0.4mm 0.5mm |
| Typ | Edelstahl |
| Oberfläche | 2B / BA / 8K |
| Name | 201 Chinesische Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Zulassung | 201 |
| Stärke | 0.4mm 0.5mm |
| Typ | Edelstahl |
| Oberfläche | 2B / BA / 8K |
| Name | 201 Chinesische Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Zulassung | 201 |
| Stärke | 3 mm 4 mm |
| Typ | Blätter |
| Oberfläche | Nr.1 / 2B |
| Name | 430 420 410 Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung | 430 420 410 |
| Stärke | 3mm 5mm |
| Typ | 400 SS Inoxbleche |
| Oberfläche | Nr.1 / 2B |
| Name | 304L Edelstahlbleche SS Spulen |
|---|---|
| Zulassung | 304L |
| Stärke | 00,6 mm 0,8 mm |
| Typ | SS-Spulen |
| Oberfläche | Flachfläche |
| Paket | Standard-Exportpaket oder nach Bedarf |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, Warmgewalzt |
| Verarbeitungsdienst | Schnitt, verbiegend, Schweißen, etc. |
| Verarbeitungstechnik | kaltgewalzt |
| Technische | Kaltgewalzt/warm gewalzt |
| Name | Edelstahlplatte SS304L |
|---|---|
| Zulassung | 304L |
| Stärke | 5mm |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | Ebene |
| Name | SS201 Edelstahlplatte |
|---|---|
| Zulassung | 201 |
| Stärke | 45MM |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | NO.1 |