| Nome | Piatto impresso 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 2mm |
| tipo | Strati di Enbossed |
| Superficie | Modelli |
| Nome | Fogli di acciaio inossidabile SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 00,4 mm 0,3 mm |
| tipo | Lamierino/lamiera |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Nome | 201 lamiere di acciaio inossidabile cinese |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 0.4mm 0.5mm |
| Tipo | Acciaio inossidabile |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Nome | 201 lamiere di acciaio inossidabile cinese |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 0.4mm 0.5mm |
| Tipo | Acciaio inossidabile |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Nome | 201 lamiere di acciaio inossidabile cinese |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 3 mm 4 mm |
| Tipo | Strati |
| Superficie | N.1 / 2B |
| Nome | 430 420 410 Lastre di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 430 420 410 |
| Spessore | 3mm 5mm |
| Tipo | 400 SS Lastre inossidabili |
| Superficie | N.1 / 2B |
| Nome | Fogli di acciaio inossidabile 304L |
|---|---|
| Grado | 304L |
| Spessore | 00,6 mm 0,8 mm |
| Tipo | Bobine degli ss |
| Superficie | Superficie piana |
| Pacchetto | Pacchetto standard di esportazione o secondo esigenze |
|---|---|
| Tecnica | Rotolato a freddo, rotolato a caldo |
| Servizio di elaborazione | Taglio, piegante, saldatura, ecc. |
| Tecnologia di elaborazione | laminati a freddo |
| Tecnico | Laminato a freddo/laminato a caldo |
| Nome | Piastra in acciaio inossidabile SS304L |
|---|---|
| Grado | 304L |
| Spessore | 5mm |
| tipo | strato |
| Superficie | Piano |
| Nome | Piatto dell'acciaio inossidabile SS201 |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 45MM |
| tipo | strato |
| Superficie | NO.1 |