| Nome | De aço inoxidável gravado chapeia 304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 2mm |
| Tipo | Folhas de Enbossed |
| Superfície | Testes padrões |
| Nome | Chapas de aço inoxidável SS304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 00,4 mm 0,3 mm |
| Tipo | Folha/placa |
| Superfície | 2B / BA / 8K |
| Nome | 201 Chapas de aço inoxidável chinês |
|---|---|
| Grau | 201 |
| Espessura | 0.4mm 0.5mm |
| Tipo | Aço inoxidável |
| Superfície | 2B / BA / 8K |
| Nome | 201 Chapas de aço inoxidável chinês |
|---|---|
| Grau | 201 |
| Espessura | 0.4mm 0.5mm |
| Tipo | Aço inoxidável |
| Superfície | 2B / BA / 8K |
| Nome | 201 Chapas de aço inoxidável chinês |
|---|---|
| Grau | 201 |
| Espessura | 3mm 4mm |
| Tipo | Folhas |
| Superfície | Nº 1 / 2B |
| Nome | 430 420 410 Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 430 420 410 |
| Espessura | 3mm 5mm |
| Tipo | 400 SS Chapas de aço inoxidável |
| Superfície | Nº 1 / 2B |
| Nome | 304L Chapas de aço inoxidável SS bobinas |
|---|---|
| Grau | 304L |
| Espessura | 00,6 mm 0,8 mm |
| Tipo | Bobinas dos SS |
| Superfície | Superfície plana |
| Pacote | Pacote de exportação padrão ou conforme exigido |
|---|---|
| Técnica | Rolando a frio, rolando a quente |
| Serviço de tratamento | Corte, dobrando-se, soldadura, etc. |
| Tecnologia de processamento | laminados a frio |
| Técnico | Laminado/laminado a alta temperatura |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS304L |
|---|---|
| Grau | 304L |
| Espessura | 5mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | Plano |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS201 |
|---|---|
| Grau | 201 |
| Espessura | 45MM |
| Tipo | folha |
| Superfície | NO.1 |