| Nombre | Placa de acero inoxidable SS321 |
|---|---|
| Grado | 321 |
| El grosor | 1M M |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | Es muy suave. |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS310S |
|---|---|
| Grado | 310s |
| El grosor | 4m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | Plano |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS309S |
|---|---|
| Grado | 309S |
| El grosor | 3m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | Es muy suave. |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 7 mm |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | 2B |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS316L |
|---|---|
| Grado | 316L |
| El grosor | 6m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | 2B |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS420 |
|---|---|
| Grado | 420 |
| El grosor | 8m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | Es muy suave. |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS201 |
|---|---|
| Grado | 201 |
| El grosor | 8m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | 2B |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 6m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | VAGOS |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS321 |
|---|---|
| Grado | 321 |
| El grosor | 1.5m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | 2B |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS430 |
|---|---|
| Grado | 430 |
| El grosor | 10m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | VAGOS |