| 名前 | ステンレス鋼の浮彫りにされた版304 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 2mm |
| タイプ | Enbossedシート |
| 表面 | パターン |
| 名前 | ステンレス鋼のシート SS304 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 0.4mm 0.3mm |
| タイプ | シート/版 |
| 表面 | 2B / BA / 8K |
| 名前 | 201 中国製のステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 201 |
| 厚さ | 0.4mm 0.5mm |
| タイプ | ステンレス鋼 |
| 表面 | 2B / BA / 8K |
| 名前 | 201 中国製のステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 201 |
| 厚さ | 0.4mm 0.5mm |
| タイプ | ステンレス鋼 |
| 表面 | 2B / BA / 8K |
| 名前 | 201 中国製のステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 201 |
| 厚さ | 3mm 4mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | No.1 / 2B |
| 名前 | 430 420 410 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 430 420 410 |
| 厚さ | 3mm 5mm |
| タイプ | 400 SS ステンレスシート |
| 表面 | No.1 / 2B |
| 名前 | 304Lステンレス鋼板 SSコイル |
|---|---|
| グレード | 304L |
| 厚さ | 0.6mm 0.8mm |
| タイプ | SSのコイル |
| 表面 | 平らな表面 |
| パッケージ | 標準輸出パッケージ または 必要に応じて |
|---|---|
| テクニック | 冷や熱で巻いた |
| 処理サービス | 、溶接曲がる切断、等。 |
| 処理技術 | 冷間圧延 |
| 技術的な | 冷間圧延される/つや出し |
| 名前 | SS304L ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 304L |
| 厚さ | 5mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | 平たい箱 |
| 名前 | SS201 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 201 |
| 厚さ | 45MM |
| タイプ | シート |
| 表面 | NO.1 |