| Имя | Плита выбитая нержавеющей сталью 304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 2mm |
| тип | Листы Enbossed |
| Поверхность | Картины |
| Имя | Листы из нержавеющей стали SS304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 00,4 мм 0,3 мм |
| тип | Лист/плита |
| Поверхность | 2B / BA / 8K |
| Имя | 201 Китайские листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 201 |
| Толщина | 0.4mm 0.5mm |
| Тип | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | 2B / BA / 8K |
| Имя | 201 Китайские листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 201 |
| Толщина | 0.4mm 0.5mm |
| Тип | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | 2B / BA / 8K |
| Имя | 201 Китайские листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 201 |
| Толщина | 3мм 4мм |
| Тип | Листы |
| Поверхность | №1/2Б |
| Имя | 430 420 410 Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 430 420 410 |
| Толщина | 3mm 5mm |
| Тип | 400 СС Необработанные листы |
| Поверхность | №1/2Б |
| Имя | 304L листы из нержавеющей стали SS катушки |
|---|---|
| Уровень | 304L |
| Толщина | 00,8 мм. |
| Тип | Катушки SS |
| Поверхность | Плоская поверхность |
| Упаковка | Стандартный экспортный пакет или по требованию |
|---|---|
| Техника | Холодные или горячие |
| Служба обработки | Резать, гнуть, заварка, etc. |
| Технология обработки | холодно прокачанные |
| Технические | /Горячекатаный |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS304L |
|---|---|
| Уровень | 304L |
| Толщина | 5mm |
| тип | лист |
| Поверхность | Квартира |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS201 |
|---|---|
| Уровень | 201 |
| Толщина | 45MM |
| тип | лист |
| Поверхность | NO.1 |