| নাম | স্টেইনলেস স্টিল এমবসড প্লেট 304 |
|---|---|
| গ্রেড | 304 |
| বেধ | 2 মিমি |
| প্রকার | এনবসড শীট |
| উপরিভাগ | নিদর্শন |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল শীট SS304 |
|---|---|
| গ্রেড | 304 |
| বেধ | 0.4 মিমি 0.3 মিমি |
| প্রকার | শীট/প্লেট |
| উপরিভাগ | 2B / BA / 8K |
| নাম | 201 চীনা স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| গ্রেড | 201 |
| বেধ | 0.4 মিমি 0.5 মিমি |
| প্রকার | স্টেইনলেস স্টীল |
| উপরিভাগ | 2B / BA / 8K |
| নাম | 201 চীনা স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| গ্রেড | 201 |
| বেধ | 0.4 মিমি 0.5 মিমি |
| প্রকার | স্টেইনলেস স্টীল |
| উপরিভাগ | 2B / BA / 8K |
| নাম | 201 চীনা স্টেইনলেস স্টীল শীট |
|---|---|
| গ্রেড | 201 |
| বেধ | 3 মিমি 4 মিমি |
| প্রকার | চাদর |
| উপরিভাগ | নং-১/২বি |
| নাম | 430 420 410 স্টেইনলেস স্টিল শীট |
|---|---|
| গ্রেড | ৪৩০ ৪২০ ৪১০ |
| বেধ | 3 মিমি 5 মিমি |
| প্রকার | ৪০০ এস এস ইনক্স শীট |
| উপরিভাগ | নং-১/২বি |
| নাম | 304L স্টেইনলেস স্টীল শীট এসএস কয়েল |
|---|---|
| গ্রেড | 304L |
| বেধ | 0.৬ মিমি ০.৮ মিমি |
| প্রকার | এসএস কয়েল |
| উপরিভাগ | সমতল |
| প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ, বা প্রয়োজন হিসাবে |
|---|---|
| কৌশল | কোল্ড রোলড, হট রোলড |
| প্রসেসিং সার্ভিস | কাটিং, নমন, ঢালাই, ইত্যাদি |
| প্রক্রিয়াকরণ প্রযুক্তি | কোল্ড রোল্ড |
| প্রযুক্তিগত | কোল্ড রোলড/হট রোলড |
| নাম | SS304L স্টেইনলেস স্টীল প্লেট |
|---|---|
| গ্রেড | 304L |
| বেধ | 5 মিমি |
| প্রকার | শীট |
| উপরিভাগ | সমান |
| নাম | SS201 স্টেইনলেস স্টীল প্লেট |
|---|---|
| গ্রেড | 201 |
| বেধ | 45 মিমি |
| প্রকার | শীট |
| উপরিভাগ | নং 1 |