| नाम | स्टेनलेस स्टील उभरा हुआ प्लेट 304 |
|---|---|
| ग्रेड | 304 |
| मोटाई | 2 मिमी |
| प्रकार | उभरा हुआ चादरें |
| सतह | पैटर्न्स |
| नाम | स्टेनलेस स्टील शीट SS304 |
|---|---|
| ग्रेड | 304 |
| मोटाई | 0.4mm 0.3mm |
| प्रकार | शीट / प्लेट |
| सतह | 2बी / बीए / 8K |
| नाम | 201 चीनी स्टेनलेस स्टील शीट |
|---|---|
| ग्रेड | 201 |
| मोटाई | 0.4 मिमी 0.5 मिमी |
| प्रकार | स्टेनलेस स्टील |
| सतह | 2बी / बीए / 8K |
| नाम | 201 चीनी स्टेनलेस स्टील शीट |
|---|---|
| ग्रेड | 201 |
| मोटाई | 0.4 मिमी 0.5 मिमी |
| प्रकार | स्टेनलेस स्टील |
| सतह | 2बी / बीए / 8K |
| नाम | 201 चीनी स्टेनलेस स्टील शीट |
|---|---|
| ग्रेड | 201 |
| मोटाई | 3 मिमी 4 मिमी |
| प्रकार | शीट्स |
| सतह | नंबर 1 / 2 बी |
| नाम | 430 420 410 स्टेनलेस स्टील शीट |
|---|---|
| ग्रेड | 430 420 410 |
| मोटाई | 3 मिमी 5 मिमी |
| प्रकार | 400 एसएस स्टेनलेस शीट |
| सतह | नंबर 1 / 2 बी |
| नाम | 304L स्टेनलेस स्टील शीट एसएस कॉइल |
|---|---|
| ग्रेड | 304 L |
| मोटाई | 0.6mm 0.8mm |
| प्रकार | एसएस कॉइल्स |
| सतह | सपाट सतह |
| पैकेज | मानक निर्यात पैकेज, या आवश्यकतानुसार |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| प्रसंस्करण सेवा | काटना, झुकना, वेल्डिंग करना आदि। |
| प्रसंस्करण प्रौद्योगिकी | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |
| तकनीकी | कोल्ड रोल्ड / हॉट रोल्ड |
| नाम | SS304L स्टेनलेस स्टील प्लेट |
|---|---|
| ग्रेड | 304 L |
| मोटाई | 5 मिमी |
| प्रकार | चादर |
| सतह | समतल |
| नाम | SS201 स्टेनलेस स्टील प्लेट |
|---|---|
| ग्रेड | 201 |
| मोटाई | 45 मिमी |
| प्रकार | चादर |
| सतह | नंबर 1 |