| Nama | Plat Timbul Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 2mm |
| Jenis | Lembar timbul |
| Permukaan | Pola |
| Nama | Lembaran baja tahan karat SS304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 0,4 mm 0,3 mm |
| Jenis | Lembaran/Plat |
| Permukaan | 2B / BA / 8K |
| Nama | 201 Lembaran Baja Tahan Karat Cina |
|---|---|
| Kelas | 201 |
| Ketebalan | 0,4mm 0,5mm |
| Jenis | Baja tahan karat |
| Permukaan | 2B / BA / 8K |
| Nama | 201 Lembaran Baja Tahan Karat Cina |
|---|---|
| Kelas | 201 |
| Ketebalan | 0,4mm 0,5mm |
| Jenis | Baja tahan karat |
| Permukaan | 2B / BA / 8K |
| Nama | 201 Lembaran Baja Tahan Karat Cina |
|---|---|
| Kelas | 201 |
| Ketebalan | 3mm 4mm |
| Jenis | Seprai |
| Permukaan | No.1 / 2B |
| Nama | 430 420 410 Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kelas | 430 420 410 |
| Ketebalan | 3mm 5mm |
| Jenis | 400 SS Lembar Inoks |
| Permukaan | No.1 / 2B |
| nama | Kumparan SS Lembaran Baja Tahan Karat 304L |
|---|---|
| Kelas | 304L |
| Ketebalan | 00,6 mm 0,8 mm |
| Jenis | Gulungan SS |
| Permukaan | Permukaan rata |
| Paket | Paket Ekspor Standar, Atau Sesuai Kebutuhan |
|---|---|
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung panas |
| Layanan Pengolahan | Pemotongan, Pembengkokan, Pengelasan, dll. |
| Teknologi Pemrosesan | Digulung Dingin |
| Teknis | Digulung Dingin / Digulung Panas |
| Nama | Plat Stainless Steel SS304L |
|---|---|
| Kelas | 304L |
| Ketebalan | 5mm |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | Lemparan |
| Nama | Plat Stainless Steel SS201 |
|---|---|
| Kelas | 201 |
| Ketebalan | 45mm |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | No.1 |