| الاسم | لوحة منقوشة من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| الدرجة | 304 |
| سمك | 2 مم |
| النوع | أوراق مزخرفة |
| السطح | أنماط |
| الاسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ SS304 |
|---|---|
| الدرجة | 304 |
| سمك | 0.4 ملم 0.3 ملم |
| النوع | ورقة لوحة |
| السطح | 2B / BA / 8K |
| الاسم | 201 أوراق الصين من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدرجة | 201 |
| السماكة | 0.4 مم 0.5 مم |
| النوع | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| السطح | 2B / BA / 8K |
| الاسم | 201 أوراق الصين من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدرجة | 201 |
| السماكة | 0.4 مم 0.5 مم |
| النوع | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| السطح | 2B / BA / 8K |
| الاسم | 201 أوراق الصين من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدرجة | 201 |
| السماكة | 3 مم 4 مم |
| النوع | أوراق |
| السطح | رقم 1 / 2B |
| الاسم | 430 420 410 صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الدرجة | 430 420 410 |
| السماكة | 3 مم 5 مم |
| النوع | 400 SS أوراق من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| السطح | رقم 1 / 2B |
| الاسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ 304L ولفائف SS |
|---|---|
| الدرجة | 304 لتر |
| السماكة | 0.6 ملم 0.8 ملم |
| النوع | ملفات SS |
| السطح | سطح مستو |
| الحزمة | حزمة التصدير القياسية، أو على النحو المطلوب |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد ، المدرفلة على الساخن |
| خدمة المعالجة | القطع ، الثني ، اللحام ، إلخ. |
| تقنية المعالجة | المدرفلة على البارد |
| اِصطِلاحِيّ | المدرفلة على البارد / المدرفلة على الساخن |
| الاسم | صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ SS304L |
|---|---|
| الدرجة | 304 لتر |
| سمك | 5 ملم |
| النوع | ملزمة |
| السطح | مستوي |
| الاسم | صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ SS201 |
|---|---|
| الدرجة | 201 |
| سمك | 45 ملم |
| النوع | ملزمة |
| السطح | رقم 1 |