| Nombre | Tubos de acero galvanizado |
|---|---|
| Calificación | DC51D |
| Longitud | 9m |
| Forma | Redondo |
| Superficie | suave |
| Nombre | Tubos de acero galvanizado |
|---|---|
| Calificación | SGCC |
| Espesor | 2 mm |
| Escribe | Tubería |
| Superficie | suave |
| Nombre | Tubos de acero al carbono sin costura Q355 |
|---|---|
| Calificación | Q355 |
| Longitud | personalizado |
| Color | Gris oscuro |
| Espesor | 2 mm |
| Name | Carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | Q235 |
| Width | 1200mm |
| Surface | Hot-rolled |
| Thickness | 5mm |
| Name | No1 2B Carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | Q195 |
| Width | Customized size |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Customized size |
| Nombre | Tubos de acero galvanizado |
|---|---|
| Calificación | DX51D |
| Longitud | 8m |
| Escribe | Tubería |
| Superficie | Plano |
| Nombre | Cátodo de cobre fabricante chino |
|---|---|
| Grado | T2 |
| El material | Materia prima Cobre |
| El torero | Estándar +- 1% |
| El grosor | 2 milímetros |
| Nombre | Bobina MS Q235B |
|---|---|
| Calificación | Q235B |
| Ancho | 1250 mm |
| Superficie | suave |
| Espesor | 5,5 mm |
| Name | High carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Painted |
| Thickness | According to needs |
| Certificate | MTC SGS ISO available |
| Color | Black color |