| 이름 | 스테인레스 강은 플레이트 304를 엠보싱 처리했습니다 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 2 밀리미터 |
| 종류 | 엔보세드 시트 |
| 표면 | 패턴 |
| 이름 | 스테인레스 강판 SS304 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 0.4mm 0.3mm |
| 종류 | 시트 / 플레이트 |
| 표면 | 2B / BA / 8K |
| 이름 | 201 중국식 스테인레스 스틸 엽 |
|---|---|
| 등급 | 201 |
| 두께 | 0.4 밀리미터 0.5 밀리미터 |
| 종류 | 스테인리스 스틸 |
| 표면 | 2B / BA / 8K |
| 이름 | 201 중국식 스테인레스 스틸 엽 |
|---|---|
| 등급 | 201 |
| 두께 | 0.4 밀리미터 0.5 밀리미터 |
| 종류 | 스테인리스 스틸 |
| 표면 | 2B / BA / 8K |
| 이름 | 201 중국식 스테인레스 스틸 엽 |
|---|---|
| 등급 | 201 |
| 두께 | 3mm 4mm |
| 종류 | 시트 |
| 표면 | 1호 / 2B호 |
| 이름 | 430 420 410 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급 | 430 420 410 |
| 두께 | 3 밀리미터 5 밀리미터 |
| 종류 | 400 SS 무화탄 잎 |
| 표면 | 1호 / 2B호 |
| 이름 | 304L 스테인리스 스틸 시트 SS 코일 |
|---|---|
| 등급 | 304L |
| 두께 | 00.6mm 0.8mm |
| 종류 | SS 코일 |
| 표면 | 편평한 표면 |
| 패키지 | 표준 수출 패키지 또는 필요에 따라 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시키고 뜨겁게 굴려집니다 |
| 처리 서비스 | 절단, 굽힘, 용접, 기타 등등. |
| 처리 기술 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 기술 | 추운 Rolled/는 뜨겁게 회전했습니다 |
| 이름 | SS304L 스테인리스 강판 |
|---|---|
| 등급 | 304L |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 종류 | 시트 |
| 표면 | 플랫 |
| 이름 | SS201 스테인리스 강판 |
|---|---|
| 등급 | 201 |
| 두께 | 45MM |
| 종류 | 시트 |
| 표면 | NO.1 |