| Nom | Plat de relief 304 d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 2mm |
| type | Feuilles d'Enbossed |
| Surface | Modèles |
| Nom | Plaques en acier inoxydable SS304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 00,4 mm 0,3 mm |
| type | Feuille/plat |
| Surface | 2B / BA / 8K |
| Nom | 201 tôles chinoises en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 201 |
| Épaisseur | 0.4mm 0.5mm |
| Le type | Acier inoxydable |
| Surface | 2B / BA / 8K |
| Nom | 201 tôles chinoises en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 201 |
| Épaisseur | 0.4mm 0.5mm |
| Le type | Acier inoxydable |
| Surface | 2B / BA / 8K |
| Nom | 201 tôles chinoises en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 201 |
| Épaisseur | 3mm 4mm |
| Le type | Feuilles |
| Surface | N°1 / 2B |
| Nom | 430 420 410 tôles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 430 420 410 |
| Épaisseur | 3mm 5mm |
| Le type | Plaques en acier inoxydable |
| Surface | N°1 / 2B |
| Nom | Plaques d'acier inoxydable 304L |
|---|---|
| Grade | 304L |
| Épaisseur | 00,6 mm 0,8 mm |
| Le type | Bobines de solides solubles |
| Surface | Surface plate |
| Paquet | Paquet d'exportation standard ou selon les besoins |
|---|---|
| Technique | Rendu à froid ou à chaud |
| Service de traitement | Coupure, se pliant, soudure, etc. |
| Technologie de traitement | laminés à froid |
| Le secteur privé | Laminé à froid/laminé à chaud |
| Nom | Plaque en acier inoxydable SS304L |
|---|---|
| Grade | 304L |
| Épaisseur | 5mm |
| type | feuille |
| Surface | Appartement |
| Nom | Plaque en acier inoxydable SS201 |
|---|---|
| Grade | 201 |
| Épaisseur | 45MM |
| type | feuille |
| Surface | NO.1 |