| Nombre | Placas de chapa de acero inoxidable de la serie 400 |
|---|---|
| Grado | 430 420 410 |
| El grosor | 0.6 mm 0,8 mm |
| El tipo | 400 hojas de SS |
| Superficie | 2B / BA / HL /8K |
| Nombre | 304 hojas de acero inoxidables |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 0.5 mm 0,6 mm |
| El tipo | Hojas de los Ss |
| Superficie | vagos 2b |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 25 mm |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | NO.1 |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 15m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | NO.1 |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS430 |
|---|---|
| Grado | 430 |
| El grosor | 20 mm |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | NO.1 |
| Nombre | Hojas de acero inoxidables laminadas en caliente 304/304L |
|---|---|
| Grado | 304/304L |
| El grosor | 15m m |
| Tipo de producto | Hojas laminadas en caliente |
| Superficie | NO.1 |
| Calidad de acero | 304 316 316 l 430 201 310 y demás |
|---|---|
| Técnica | Envasado en frío o en caliente |
| Artículo | placa de acero inoxidable |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Especies | Pintura |
| Artículo | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Tamaño | Como requerimiento del cliente |
| Embalaje | Embalaje estándar para uso marítimo |
| Tecnología de procesamiento | laminados en frío |
| Material | Acero inoxidable |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Especies | Pintura |
| Longitud | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de motor. |
| Técnica | Envasado en frío o en caliente |
| Ancho | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Calidad de acero | 304 316 316 l 430 201 310 y demás |
|---|---|
| Artículo | placa de acero inoxidable |
| Tecnología de procesamiento | laminados en frío |
| Material | Acero inoxidable |
| Las condiciones técnicas | Laminado/laminado en caliente |