| Nombre | hojas de acero inoxidables del espejo 304/304L |
|---|---|
| Grado | 304/304L |
| El grosor | 1.8m m |
| Tipo de producto | placas de los ss |
| Superficie | Cepillado |
| Nombre | Acero inoxidable 201 hojas |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 0.6 mm 0,8 mm |
| Tipo de producto | Hojas de la placa |
| Superficie | 2B / BA / HL /8K |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS201 |
|---|---|
| Grado | 201 |
| El grosor | 5m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | 2B |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 0.8m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | 2B |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS316L |
|---|---|
| Grado | 316L |
| El grosor | 2m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | Es muy suave. |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS904L |
|---|---|
| Calificación | 904L |
| Espesor | 3 mm |
| Escribe | sábana |
| Superficie | 8K |
| Nombre | hoja de acero suave 16Mn |
|---|---|
| Grado | 16 millones |
| Longitud | 6000 mm |
| Tipo | hoja/placa |
| Grueso | 50m m |
| Nombre | Barra angular de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Calificación | 316L |
| Espesor | 3 mm |
| Tamaño | 63*63*3mm |
| Color | gris brillante |
| Nombre | Placas de acero galvanizado |
|---|---|
| Calificación | 1250 × 2500 mm |
| Espesor | 12 mm |
| Certificado | Disponible |
| Superficie | suave |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Especie | Pintura |
| Estándar | ASTM, AISI, JIS, ESTRUENDO, EN |
| Tamaño | Como requisito del cliente |
| Técnica | Envasado en frío o en caliente |