| Имя | 400 серии Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Уровень | 430 420 410 |
| Толщина | 00,8 мм. |
| Тип | 400 листов СС |
| Поверхность | 2B / BA / HL /8K |
| Имя | 304 листа нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 00,6 мм. |
| Тип | Листы Ss |
| Поверхность | ба 2b |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 25 мм |
| тип | лист |
| Поверхность | NO.1 |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 15 мм |
| тип | лист |
| Поверхность | NO.1 |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS430 |
|---|---|
| Уровень | 430 |
| Толщина | 20 мм |
| тип | лист |
| Поверхность | NO.1 |
| Имя | Горячекатаные листы нержавеющей стали 304/304L |
|---|---|
| Уровень | 304/304л |
| Толщина | 15 мм |
| тип | Горячекатаные листы |
| Поверхность | NO.1 |
| Стальная категория | 304 316 316 l 430 201 310s |
|---|---|
| Техника | Холодные или горячие |
| Элемент | Плита из нержавеющей стали |
| Ширина | 1000-3000 мм |
| Виды | Пластина |
| Элемент | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер | По требованию клиента |
| Упаковка | Стандартная морская упаковка |
| Технология обработки | холодно прокачанные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Виды | Пластина |
| Длина | 2000-6000 мм |
| Техника | Холодные или горячие |
| Ширина | 1000-3000 мм |
| Стальная категория | 304 316 316 l 430 201 310s |
|---|---|
| Элемент | Плита из нержавеющей стали |
| Технология обработки | холодно прокачанные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Технические | /Горячекатаный |