| Имя | Плита из нержавеющей стали SS321 |
|---|---|
| Уровень | 321 |
| Толщина | 1 мм |
| тип | лист |
| Поверхность | Гладкий |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS310S |
|---|---|
| Уровень | 310s |
| Толщина | 4 мм |
| тип | лист |
| Поверхность | Квартира |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS309S |
|---|---|
| Уровень | 309S |
| Толщина | 3mm |
| тип | лист |
| Поверхность | Гладкий |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 7 мм |
| тип | лист |
| Поверхность | 2B |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS316L |
|---|---|
| Уровень | 316L |
| Толщина | 6 мм |
| тип | лист |
| Поверхность | 2B |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS420 |
|---|---|
| Уровень | 420 |
| Толщина | 8 мм |
| тип | лист |
| Поверхность | Гладкий |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS201 |
|---|---|
| Уровень | 201 |
| Толщина | 8 мм |
| тип | лист |
| Поверхность | 2B |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 6 мм |
| тип | лист |
| Поверхность | БА |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS321 |
|---|---|
| Уровень | 321 |
| Толщина | 1.5mm |
| тип | лист |
| Поверхность | 2B |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS430 |
|---|---|
| Уровень | 430 |
| Толщина | 10 мм |
| тип | лист |
| Поверхность | БА |