| Имя | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Оценка | DC51D |
| Длина | 9м |
| Форма | Круглый |
| Поверхность | гладкий; плавный |
| Имя | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Оценка | SGCC |
| Толщина | 2 мм |
| Тип | Трубы |
| Поверхность | гладкий; плавный |
| Имя | Бесшовные трубы из углеродистой стали Q355 |
|---|---|
| Оценка | Q355 |
| Длина | Индивидуальные |
| Цвет | Темно-серый |
| Толщина | 2 мм |
| Name | Carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | Q235 |
| Width | 1200mm |
| Surface | Hot-rolled |
| Thickness | 5mm |
| Name | No1 2B Carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | Q195 |
| Width | Customized size |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Customized size |
| Имя | Оцинкованные стальные трубы |
|---|---|
| Оценка | DX51D |
| Длина | 8м |
| Тип | Трубы |
| Поверхность | Плоский |
| Имя | Китайский производитель Медный катод |
|---|---|
| Уровень | T2 |
| Материал | Сырье Медь |
| Тоерланс | Стандарт +- 1% |
| Толщина | 2 mm |
| Имя | Катушка Q235B MS |
|---|---|
| Оценка | Q235B |
| Ширина | 1250мм |
| Поверхность | гладкий; плавный |
| Толщина | 5,5 мм |
| Name | High carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Painted |
| Thickness | According to needs |
| Certificate | MTC SGS ISO available |
| Color | Black color |