| Имя | листы зеркала нержавеющей стали 304/304L |
|---|---|
| Уровень | 304/304л |
| Толщина | 1.8 мм |
| тип | плиты ss |
| Поверхность | Почищенный щеткой |
| Имя | Листы из нержавеющей стали 201 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 00,8 мм. |
| тип | Листы плиты |
| Поверхность | 2B / BA / HL /8K |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS201 |
|---|---|
| Уровень | 201 |
| Толщина | 5mm |
| тип | лист |
| Поверхность | 2B |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 0.8 мм |
| тип | лист |
| Поверхность | 2B |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS316L |
|---|---|
| Уровень | 316L |
| Толщина | 2mm |
| тип | лист |
| Поверхность | Гладкий |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS904L |
|---|---|
| Оценка | 904л |
| Толщина | 3 мм |
| Тип | лист |
| Поверхность | 8К |
| Имя | слабый стальной лист 16Mn |
|---|---|
| Ранг | 16Мн |
| Длина | 6000мм |
| Тип | лист/плита |
| Толщина | 50mm |
| Имя | Уголок из нержавеющей стали 316L |
|---|---|
| Оценка | 316 л |
| Толщина | 3 мм |
| Размер | 63*63*3 мм |
| Цвет | Ярко-серый |
| Имя | Оцинкованные стальные пластины |
|---|---|
| Оценка | 1250 × 2500 мм |
| Толщина | 12мм |
| Сертификат | Доступно |
| Поверхность | гладкий; плавный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вид | Пластина |
| Стандартный | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| Размер | По требованию клиента |
| Техника | Холодные или горячие |