| Имя | Плита из нержавеющей стали SS201 |
|---|---|
| Уровень | 201 |
| Толщина | 40mm |
| тип | лист |
| Поверхность | NO.1 |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS201 |
|---|---|
| Уровень | 201 |
| Толщина | 0.8 мм |
| тип | лист |
| Поверхность | Гладкий |
| Имя | Плита из нержавеющей стали SS201 |
|---|---|
| Уровень | 201 |
| Толщина | 50 мм |
| тип | лист |
| Поверхность | NO.1 |
| Имя | Плита выбитая нержавеющей сталью 304 |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 4 мм |
| тип | Тисненые листы |
| Поверхность | Подгонянные картины |
| Размер | По требованию клиента |
|---|---|
| Упаковка | Стандартный экспортный пакет или по требованию |
| Стандартный | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| Технология обработки | холодно прокачанные |
| Третья сторона | ISO SGS |
| Имя | волосяный покров нержавеющей стали 316L покрывает плиты |
|---|---|
| Уровень | 316L |
| Толщина | 0.8 мм |
| тип | Листы волосяного покрова |
| Поверхность | Почищенный щеткой |
| Имя | 316L листы нержавеющей стали 8K |
|---|---|
| Уровень | 316L |
| Толщина | 0.6mm |
| тип | Плиты зеркала |
| Поверхность | Почищенный щеткой |
| Имя | Китайская нержавеющая сталь 304 листы |
|---|---|
| Уровень | 304 |
| Толщина | 8mm 10mm |
| Тип | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | 2B BA Чистили и полировали |
| Имя | Пластина из углеродистой стали Q355b |
|---|---|
| Оценка | Q355B |
| Длина | 6000мм |
| Тип | Лист/плита |
| Толщина | 10мм |
| Имя | Полоса из нержавеющей стали SS201 |
|---|---|
| Оценка | 201 |
| Толщина | 5 мм |
| Тип | Полоска |
| Поверхность | 2Б |