| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS201 |
|---|---|
| Grau | 201 |
| Espessura | 40mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | NO.1 |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS201 |
|---|---|
| Grau | 201 |
| Espessura | 0.8mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | Limpa |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS201 |
|---|---|
| Grau | 201 |
| Espessura | 50 mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | NO.1 |
| Nome | De aço inoxidável gravado chapeia 304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 4mm |
| Tipo | Folhas gravadas |
| Superfície | Testes padrões personalizados |
| Tamanho | Conforme exigência do cliente |
|---|---|
| Pacote | Pacote de exportação padrão ou conforme exigido |
| Padrão | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, EN |
| Tecnologia de processamento | laminados a frio |
| Terceiro | ISO DO GV |
| Nome | a linha fina 316L de aço inoxidável cobre placas |
|---|---|
| Grau | 316L |
| Espessura | 0.8mm |
| Tipo | Folhas da linha fina |
| Superfície | Escovado |
| Nome | folhas 316L 8K de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 316L |
| Espessura | 0.6mm |
| Tipo | Placas do espelho |
| Superfície | Escovado |
| Nome | Chapas de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 8mm 10mm |
| Tipo | Aço inoxidável |
| Superfície | 2B BA escovado polido |
| Nome | Placa de Aço Carbono Q355b |
|---|---|
| Avaliar | Q355B |
| Comprimento | 6000mm |
| Modelo | Folha/prato |
| Espessura | 10mm |
| Nome | Tira de Aço Inoxidável SS201 |
|---|---|
| Avaliar | 201 |
| Espessura | 5mm |
| Modelo | Faixa |
| Superfície | 2B |