| Nome | Placas de chapas de aço inoxidável da série 400 |
|---|---|
| Grau | 430 420 410 |
| Espessura | 00,6 mm 0,8 mm |
| Tipo | 400 folhas SS |
| Superfície | 2B / BA / HL /8K |
| Nome | 304 folhas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 0.5 mm 0,6 mm |
| Tipo | Folhas dos Ss |
| Superfície | vagabundos 2b |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 25 mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | NO.1 |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 15mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | NO.1 |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS430 |
|---|---|
| Grau | 430 |
| Espessura | 20 mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | NO.1 |
| Nome | Folhas de aço inoxidável laminadas a alta temperatura 304/304L |
|---|---|
| Grau | 304/304L |
| Espessura | 15mm |
| Tipo | Folhas laminadas a alta temperatura |
| Superfície | NO.1 |
| Aço | 304 316 316 l 430 201 310 |
|---|---|
| Técnica | Rolando a frio, rolando a quente |
| Item | Placas de aço inoxidável |
| Largura | 1000 mm-3000 mm |
| Espécies | Placas |
| Item | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho | Conforme exigência do cliente |
| Embalagem | Embalagem padrão para uso marítimo |
| Tecnologia de processamento | laminados a frio |
| Material | Aço Inoxidável |
| Material | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Espécies | Placas |
| Comprimento | 2000 mm-6000 mm |
| Técnica | Rolando a frio, rolando a quente |
| Largura | 1000 mm-3000 mm |
| Aço | 304 316 316 l 430 201 310 |
|---|---|
| Item | Placas de aço inoxidável |
| Tecnologia de processamento | laminados a frio |
| Material | Aço Inoxidável |
| Técnico | Laminado/laminado a alta temperatura |