| Nome | Tubos de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Avaliar | DC51D |
| Comprimento | 9m |
| Forma | Redondo |
| Superfície | suave |
| Nome | Tubos de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Avaliar | SGCC |
| Espessura | 2mm |
| Modelo | Tubos |
| Superfície | suave |
| Nome | Tubos de aço carbono sem costura Q355 |
|---|---|
| Avaliar | Q355 |
| Comprimento | Personalizado |
| Cor | Cinza escuro |
| Espessura | 2mm |
| Name | Carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | Q235 |
| Width | 1200mm |
| Surface | Hot-rolled |
| Thickness | 5mm |
| Name | No1 2B Carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | Q195 |
| Width | Customized size |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Customized size |
| Nome | Tubos de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Avaliar | DX51D |
| Comprimento | 8m |
| Modelo | Tubos |
| Superfície | Apartamento |
| Nome | Cátodo de cobre fabricante chinês |
|---|---|
| Grau | T2 |
| Materiais | Matéria-prima Cobre |
| Toerlance | Padrão +- 1% |
| Espessura | 2 milímetros |
| Nome | Bobina MS Q235B |
|---|---|
| Avaliar | Q235B |
| Largura | 1250mm |
| Superfície | suave |
| Espessura | 5,5 mm |
| Name | High carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Painted |
| Thickness | According to needs |
| Certificate | MTC SGS ISO available |
| Color | Black color |