| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS321 |
|---|---|
| Grau | 321 |
| Espessura | 1MM |
| Tipo | folha |
| Superfície | Limpa |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS310S |
|---|---|
| Grau | 310s |
| Espessura | 4mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | Plano |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS309S |
|---|---|
| Grau | 309S |
| Espessura | 3mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | Limpa |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 7 mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | 2B |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS316L |
|---|---|
| Grau | 316L |
| Espessura | 6mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | 2B |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS420 |
|---|---|
| Grau | 420 |
| Espessura | 8mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | Limpa |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS201 |
|---|---|
| Grau | 201 |
| Espessura | 8mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | 2B |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 6mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | VAGABUNDOS |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS321 |
|---|---|
| Grau | 321 |
| Espessura | 1.5mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | 2B |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS430 |
|---|---|
| Grau | 430 |
| Espessura | 10mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | VAGABUNDOS |