| Nome | folhas de aço inoxidável do espelho 304/304L |
|---|---|
| Grau | 304/304L |
| Espessura | 1.8mm |
| Tipo | placas dos ss |
| Superfície | Escovado |
| Nome | Chapas de aço inoxidável 201 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 00,6 mm 0,8 mm |
| Tipo | Folhas da placa |
| Superfície | 2B / BA / HL /8K |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS201 |
|---|---|
| Grau | 201 |
| Espessura | 5mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | 2B |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS304 |
|---|---|
| Grau | 304 |
| Espessura | 0.8mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | 2B |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS316L |
|---|---|
| Grau | 316L |
| Espessura | 2mm |
| Tipo | folha |
| Superfície | Limpa |
| Nome | Chapa de Aço Inoxidável SS904L |
|---|---|
| Avaliar | 904L |
| Espessura | 3mm |
| Modelo | Folha |
| Superfície | 8K |
| Nome | chapa de aço 16Mn suave |
|---|---|
| Categoria | 16Mn |
| Comprimento | 6000mm |
| Tipo | folha/placa |
| Espessura | 50mm |
| Nome | Barra angular de aço inoxidável 316L |
|---|---|
| Avaliar | 316L |
| Espessura | 3mm |
| Tamanho | 63 * 63 * 3mm |
| Cor | cinza brilhante |
| Nome | Placas de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Avaliar | 1250 × 2500 mm |
| Espessura | 12mm |
| Certificado | disponível |
| Superfície | suave |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Espécie | Placas |
| Padrão | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO, EN |
| Tamanho | Como exigência do cliente |
| Técnica | Rolando a frio, rolando a quente |