| 名前 | SS201 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 201 |
| 厚さ | 40mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | NO.1 |
| 名前 | SS201 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 201 |
| 厚さ | 0.8mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | 滑らか |
| 名前 | SS201 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 201 |
| 厚さ | 50mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | NO.1 |
| 名前 | ステンレス鋼の浮彫りにされた版304 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 4mm |
| タイプ | 浮彫りにされたシート |
| 表面 | カスタマイズされたパターン |
| サイズ | 顧客の要求に応じて |
|---|---|
| パッケージ | 標準輸出パッケージ または 必要に応じて |
| スタンダード | ASTM、AISI、JIS、DIN、EN |
| 処理技術 | 冷間圧延 |
| 第三者 | SGS ISO |
| 名前 | 316Lステンレス鋼のヘアラインは版を広げる |
|---|---|
| グレード | 316L |
| 厚さ | 0.8mm |
| タイプ | ヘアライン シート |
| 表面 | ブラシをかけられる |
| 名前 | 316Lステンレス鋼8Kシート |
|---|---|
| グレード | 316L |
| 厚さ | 0.6mm |
| タイプ | ミラーの版 |
| 表面 | ブラシをかけられる |
| 名前 | 中国製のステンレススチール 304シートプレート |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 8mm 10mm |
| タイプ | ステンレス鋼 |
| 表面 | 2B BA ブラッシュ ポーリング |
| 名前 | Q355b 炭素鋼プレート |
|---|---|
| 学年 | Q355B |
| 長さ | 6000mm |
| タイプ | シート/プレート |
| 厚さ | 10mm |
| 名前 | SS201 ステンレス鋼帯 |
|---|---|
| 学年 | 201 |
| 厚さ | 5mm |
| タイプ | ストリップ |
| 水面 | 2B |