| 名前 | SS321 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 321 |
| 厚さ | 1MM |
| タイプ | シート |
| 表面 | 滑らか |
| 名前 | SS310S ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 310s |
| 厚さ | 4mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | 平たい箱 |
| 名前 | SS309S ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 309S |
| 厚さ | 3mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | 滑らか |
| 名前 | SS304 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 7mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | 2B |
| 名前 | SS316L ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 316L |
| 厚さ | 6mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | 2B |
| 名前 | SS420 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 420 |
| 厚さ | 8mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | 滑らか |
| 名前 | SS201 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 201 |
| 厚さ | 8mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | 2B |
| 名前 | SS304 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 6mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | BA |
| 名前 | SS321 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 321 |
| 厚さ | 1.5mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | 2B |
| 名前 | SS430 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 430 |
| 厚さ | 10mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | BA |