| 名前 | 400 シリーズ ステンレス鋼板プレート |
|---|---|
| グレード | 430 420 410 |
| 厚さ | 0.6mm 0.8mm |
| タイプ | 400 SSシート |
| 表面 | 2B / BA / HL /8K |
| 名前 | 304枚のステンレス鋼 シート |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 0.5mm 0.6mm |
| タイプ | Ssシート |
| 表面 | 2b Ba |
| 名前 | SS304 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 25mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | NO.1 |
| 名前 | SS304 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 15mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | NO.1 |
| 名前 | SS430 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 430 |
| 厚さ | 20mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | NO.1 |
| 名前 | つや出しのステンレス鋼 シート304/304L |
|---|---|
| グレード | 304/304L |
| 厚さ | 15mm |
| タイプ | つや出しシート |
| 表面 | NO.1 |
| 鉄鋼類 | 304 316 316l 430 201 310s |
|---|---|
| テクニック | 冷や熱で巻いた |
| ポイント | ステンレス鋼板 |
| 幅 | 1000mm~3000mm |
| 種 | プレート |
| ポイント | ステンレス鋼板 |
|---|---|
| サイズ | 顧客の要求に応じて |
| 梱包 | 標準的な海用梱包 |
| 処理技術 | 冷間圧延 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 種 | プレート |
| 長さ | 2000mmから6000mm |
| テクニック | 冷や熱で巻いた |
| 幅 | 1000mm~3000mm |
| 鉄鋼類 | 304 316 316l 430 201 310s |
|---|---|
| ポイント | ステンレス鋼板 |
| 処理技術 | 冷間圧延 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 技術的な | 冷間圧延される/つや出し |