| 名前 | 304/304Lステンレス鋼 ミラー シート |
|---|---|
| グレード | 304/304L |
| 厚さ | 1.8mm |
| タイプ | ssの版 |
| 表面 | ブラシをかけられる |
| 名前 | ステンレス鋼 201枚 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 0.6mm 0.8mm |
| タイプ | 版シート |
| 表面 | 2B / BA / HL /8K |
| 名前 | SS201 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 201 |
| 厚さ | 5mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | 2B |
| 名前 | SS304 ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 304 |
| 厚さ | 0.8mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | 2B |
| 名前 | SS316L ステンレス鋼板 |
|---|---|
| グレード | 316L |
| 厚さ | 2mm |
| タイプ | シート |
| 表面 | 滑らか |
| 名前 | SS904L ステンレス鋼板 |
|---|---|
| 学年 | 904L |
| 厚さ | 3mm |
| タイプ | シート |
| 水面 | 8K |
| 名前 | 16Mn穏やかな鋼板 |
|---|---|
| 等級 | 16Mn |
| 長さ | 6000mm |
| タイプ | シート/プレート |
| 厚さ | 50mm |
| 名前 | 316L ステンレススチール アングルバー |
|---|---|
| 学年 | 316L |
| 厚さ | 3mm |
| サイズ | 63×63×3mm |
| 色 | ブライトグレー |
| 名前 | 亜鉛メッキ鋼板 |
|---|---|
| 学年 | 1250×2500mm |
| 厚さ | 12mm |
| 証明書 | 利用可能 |
| 水面 | スムーズ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 種 | プレート |
| スタンダード | ASTM、AISI、JIS、DIN、EN |
| サイズ | 顧客 の 要求 と し て |
| テクニック | 冷や熱で巻いた |