| 이름 | 304/304L 스테인레스 강 미러 시트 |
|---|---|
| 등급 | 304/304L |
| 두께 | 1.8 밀리미터 |
| 종류 | ss 플레이트 |
| 표면 | 브러시됩니다 |
| 이름 | 스테인리스 스틸 201 장 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 00.6mm 0.8mm |
| 종류 | 플레이트 시트 |
| 표면 | 2B / BA / HL /8K |
| 이름 | SS201 스테인리스 강판 |
|---|---|
| 등급 | 201 |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 종류 | 시트 |
| 표면 | 2B |
| 이름 | SS304 스테인리스 강판 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 종류 | 시트 |
| 표면 | 2B |
| 이름 | SS316L 스테인리스 강판 |
|---|---|
| 등급 | 316L |
| 두께 | 2 밀리미터 |
| 종류 | 시트 |
| 표면 | 부드럽다 |
| 이름 | SS904L 스테인리스 강판 |
|---|---|
| 등급 | 904L |
| 두께 | 3mm |
| 유형 | 시트 |
| 표면 | 8K |
| 이름 | 16Mn 연강 박판 |
|---|---|
| 등급 | 1600만 |
| 길이 | 6000mm |
| 타입 | 시트/플레이트 |
| 두께 | 50 밀리미터 |
| 이름 | 316L 스테인레스 스틸 앵글 바 |
|---|---|
| 등급 | 316L |
| 두께 | 3mm |
| 크기 | 63*63*3mm |
| 색깔 | 밝은 회색 |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 등급 | 1250 × 2500mm |
| 두께 | 12mm |
| 자격증 | 가능 |
| 표면 | 매끄러운 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 종 | 플레이트 |
| 표준 | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| 크기 | 고객의 요구 사항에 따라 |
| 기술 | 추운 채 회전시키고 뜨겁게 굴려집니다 |