| 이름 | 400 시리즈 스테인리스 스틸 판판 |
|---|---|
| 등급 | 430 420 410 |
| 두께 | 00.6mm 0.8mm |
| 종류 | 400 SS 시트 |
| 표면 | 2B / BA / HL /8K |
| 이름 | 304 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 00.6mm |
| 종류 | Ss 시트 |
| 표면 | 2b Ba |
| 이름 | SS304 스테인리스 강판 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 25mm |
| 종류 | 시트 |
| 표면 | NO.1 |
| 이름 | SS304 스테인리스 강판 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 15 밀리미터 |
| 종류 | 시트 |
| 표면 | NO.1 |
| 이름 | SS430 스테인리스 강판 |
|---|---|
| 등급 | 430 |
| 두께 | 20 밀리미터 |
| 종류 | 시트 |
| 표면 | NO.1 |
| 이름 | 핫-롤드 스테인레스 강판 304/304L |
|---|---|
| 등급 | 304/304L |
| 두께 | 15 밀리미터 |
| 종류 | 열간 강판 |
| 표면 | NO.1 |
| 철강 등급 | 304 316 316l 430 201 310s |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시키고 뜨겁게 굴려집니다 |
| 목 | 스테인리스 스틸 판 |
| 너비 | 1000mm-3000mm |
| 종 | 플레이트 |
| 목 | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 크기 | 고객의 요구 사항에 따라 |
| 포장 | 표준 항해에 적합한 포장 |
| 처리 기술 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 종 | 플레이트 |
| 길이 | 2000mm-6000mm |
| 기술 | 추운 채 회전시키고 뜨겁게 굴려집니다 |
| 너비 | 1000mm-3000mm |
| 철강 등급 | 304 316 316l 430 201 310s |
|---|---|
| 목 | 스테인리스 스틸 판 |
| 처리 기술 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 기술 | 추운 Rolled/는 뜨겁게 회전했습니다 |