| 이름 | SS201 스테인리스 강판 |
|---|---|
| 등급 | 201 |
| 두께 | 40 밀리미터 |
| 종류 | 시트 |
| 표면 | NO.1 |
| 이름 | SS201 스테인리스 강판 |
|---|---|
| 등급 | 201 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 종류 | 시트 |
| 표면 | 부드럽다 |
| 이름 | SS201 스테인리스 강판 |
|---|---|
| 등급 | 201 |
| 두께 | 50mm |
| 종류 | 시트 |
| 표면 | NO.1 |
| 이름 | 스테인레스 강은 플레이트 304를 엠보싱 처리했습니다 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 4 밀리미터 |
| 종류 | 양각으로 무늬넣은 천 |
| 표면 | 주문 제작된 패턴 |
| 크기 | 고객의 요구 사항에 따라 |
|---|---|
| 패키지 | 표준 수출 패키지 또는 필요에 따라 |
| 기준 | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| 처리 기술 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 제 3자 | SGS ISO |
| 이름 | 316L 스테인레스 강 헤어라인 시트 플레이트 |
|---|---|
| 등급 | 316L |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 종류 | 헤어라인 시트 |
| 표면 | 브러시됩니다 |
| 이름 | 316L 스테인레스 강 8K 시트 |
|---|---|
| 등급 | 316L |
| 두께 | 0.6 밀리미터 |
| 종류 | 경면 판 |
| 표면 | 브러시됩니다 |
| 이름 | 중국 스테인리스 스틸 304 장판 판 |
|---|---|
| 등급 | 304 |
| 두께 | 8 밀리미터 10 밀리미터 |
| 종류 | 스테인리스 스틸 |
| 표면 | 2B BA 빗질 닦은 |
| 이름 | Q355b 탄소 강판 |
|---|---|
| 등급 | Q355B |
| 길이 | 6000mm |
| 유형 | 시트/플레이트 |
| 두께 | 10mm |
| 이름 | SS201 스테인레스 스틸 스트립 |
|---|---|
| 등급 | 201 |
| 두께 | 5mm |
| 유형 | 조각 |
| 표면 | 2B |