| 이름 | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 등급 | DC51D |
| 길이 | 9m |
| 모양 | 둥근 |
| 표면 | 매끄러운 |
| 이름 | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 등급 | SGCC |
| 두께 | 2mm |
| 유형 | 파이프 |
| 표면 | 매끄러운 |
| 이름 | 원활한 탄소강 파이프 Q355 |
|---|---|
| 등급 | Q355 |
| 길이 | 맞춤형 |
| 색깔 | 어두운 회색 |
| 두께 | 2mm |
| Name | Carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | Q235 |
| Width | 1200mm |
| Surface | Hot-rolled |
| Thickness | 5mm |
| Name | No1 2B Carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | Q195 |
| Width | Customized size |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Customized size |
| 이름 | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 등급 | DX51D |
| 길이 | 8m |
| 유형 | 파이프 |
| 표면 | 평평한 |
| 이름 | 중국 제조업체 구리 음극 |
|---|---|
| 등급 | T2 |
| 소재 | 원료 구리 |
| 토어랜스 | 표준+- 1% |
| 두께 | 2 밀리미터 |
| 이름 | Q235B MS 코일 |
|---|---|
| 등급 | Q235B |
| 너비 | 1250mm |
| 표면 | 매끄러운 |
| 두께 | 5.5mm |
| Name | High carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Painted |
| Thickness | According to needs |
| Certificate | MTC SGS ISO available |
| Color | Black color |