| Nome | Piatto dell'acciaio inossidabile SS201 |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 40mm |
| tipo | strato |
| Superficie | NO.1 |
| Nome | Piatto dell'acciaio inossidabile SS201 |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 0.8mm |
| tipo | strato |
| Superficie | Listo. |
| Nome | Piatto dell'acciaio inossidabile SS201 |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 50 mm |
| tipo | strato |
| Superficie | NO.1 |
| Nome | Piatto impresso 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 4mm |
| tipo | Strati impressi |
| Superficie | Modelli su misura |
| Dimensione | Come richiesto dal cliente |
|---|---|
| Pacchetto | Pacchetto standard di esportazione o secondo esigenze |
| Standard | ASTM, AISI, JIS, BACCANO, EN |
| Tecnologia di elaborazione | laminati a freddo |
| Terza parte | ISO DELLO SGS |
| Nome | la linea sottile di acciaio inossidabile 316L riveste i piatti |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 0.8mm |
| tipo | Strati della linea sottile |
| Superficie | Spazzolato |
| Nome | strati 8K di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 0.6mm |
| tipo | Piatti dello specchio |
| Superficie | Spazzolato |
| Nome | Piastre di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 8mm 10mm |
| Tipo | Acciaio inossidabile |
| Superficie | 2B BA spazzolato lucidato |
| Nome | Piastra in acciaio al carbonio Q355b |
|---|---|
| Grado | Q355B |
| Lunghezza | 6000 mm |
| Tipo | Foglio/piatto |
| Spessore | 10 mm |
| Nome | Striscia di acciaio inossidabile SS201 |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 5mm |
| Tipo | Striscia |
| Superficie | 2B |