| Nome | Tubi in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | DC51D |
| Lunghezza | 9 m |
| Forma | Girare |
| Superficie | liscio |
| Nome | Tubi in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | SGCC |
| Spessore | 2mm |
| Tipo | Tubi |
| Superficie | liscio |
| Nome | Tubi senza saldatura in acciaio al carbonio Q355 |
|---|---|
| Grado | Q355 |
| Lunghezza | Personalizzato |
| Colore | Grigio scuro |
| Spessore | 2mm |
| Name | Carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | Q235 |
| Width | 1200mm |
| Surface | Hot-rolled |
| Thickness | 5mm |
| Name | No1 2B Carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | Q195 |
| Width | Customized size |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Customized size |
| Nome | Tubi in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | DX51D |
| Lunghezza | 8 m |
| Tipo | Tubi |
| Superficie | Appartamento |
| Nome | Catodo di rame fabbricante cinese |
|---|---|
| Grado | T2 |
| Materiale | Materia prima Rame |
| Torrenza | Standard +- 1% |
| Spessore | 2 millimetri |
| Nome | Bobina MS Q235B |
|---|---|
| Grado | Q235B |
| Larghezza | 1250 mm |
| Superficie | liscio |
| Spessore | 5,5 mm |
| Name | High carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Painted |
| Thickness | According to needs |
| Certificate | MTC SGS ISO available |
| Color | Black color |