| Nome | 400 serie di lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 430 420 410 |
| Spessore | 00,6 mm 0,8 mm |
| Tipo | 400 fogli SS |
| Superficie | 2B / BA / HL /8K |
| Nome | 304 strati di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 0.5 mm 0.6 mm |
| Tipo | Strati degli ss |
| Superficie | sedere 2b |
| Nome | Piatto dell'acciaio inossidabile SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 25 mm |
| tipo | strato |
| Superficie | NO.1 |
| Nome | Piatto dell'acciaio inossidabile SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 15mm |
| tipo | strato |
| Superficie | NO.1 |
| Nome | Piatto dell'acciaio inossidabile SS430 |
|---|---|
| Grado | 430 |
| Spessore | 20 mm |
| tipo | strato |
| Superficie | NO.1 |
| Nome | Strati laminati a caldo 304/304L di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado | 304/304L |
| Spessore | 15mm |
| tipo | Strati laminati a caldo |
| Superficie | NO.1 |
| Acciaio | 304 316 316 l 430 201 310 |
|---|---|
| Tecnica | Rotolato a freddo, rotolato a caldo |
| Articolo | Piastra di acciaio inossidabile |
| Larghezza | 1000 mm-3000 mm |
| Specie | Piastra |
| Articolo | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione | Come richiesto dal cliente |
| Imballaggio | Imballaggio marittimo standard |
| Tecnologia di elaborazione | laminati a freddo |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Specie | Piastra |
| Distanze | 2000 mm-6000 mm |
| Tecnica | Rotolato a freddo, rotolato a caldo |
| Larghezza | 1000 mm-3000 mm |
| Acciaio | 304 316 316 l 430 201 310 |
|---|---|
| Articolo | Piastra di acciaio inossidabile |
| Tecnologia di elaborazione | laminati a freddo |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tecnico | Laminato a freddo/laminato a caldo |