| Nome | strati dello specchio di acciaio inossidabile 304/304L |
|---|---|
| Grado | 304/304L |
| Spessore | 1.8mm |
| tipo | piatti degli ss |
| Superficie | Spazzolato |
| Nome | Acciaio inossidabile 201 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 00,6 mm 0,8 mm |
| tipo | Strati del piatto |
| Superficie | 2B / BA / HL /8K |
| Nome | Piatto dell'acciaio inossidabile SS201 |
|---|---|
| Grado | 201 |
| Spessore | 5mm |
| tipo | strato |
| Superficie | 2B |
| Nome | Piatto dell'acciaio inossidabile SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| Spessore | 0.8mm |
| tipo | strato |
| Superficie | 2B |
| Nome | Piastra in acciaio inossidabile SS316L |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 2mm |
| tipo | strato |
| Superficie | Listo. |
| Nome | Piastra in acciaio inossidabile SS904L |
|---|---|
| Grado | 904L |
| Spessore | 3 mm |
| Tipo | foglio |
| Superficie | 8 MILA |
| Nome | strato di acciaio dolce 16Mn |
|---|---|
| Grado | 16Mn |
| Lunghezza | 指定目录不存在或不允许操 |
| Tipo | foglio/lastra |
| Spessore | 50mm |
| Nome | Barra angolare in acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Grado | 316L |
| Spessore | 3 mm |
| Dimensione | 63*63*3 mm |
| Colore | Grigio brillante |
| Nome | Piastre in acciaio zincato |
|---|---|
| Grado | 1250×2500 mm |
| Spessore | 12 mm |
| Certificato | Disponibile |
| Superficie | liscio |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Specie | Piastra |
| Norme | ASTM, AISI, JIS, BACCANO, EN |
| Dimensione | Come richiesto dal cliente |
| Tecnica | Rotolato a freddo, rotolato a caldo |