| Nama | Plat Stainless Steel SS201 |
|---|---|
| Kelas | 201 |
| Ketebalan | 40mm |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | No.1 |
| Nama | Plat Stainless Steel SS201 |
|---|---|
| Kelas | 201 |
| Ketebalan | 0,8mm |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | Lempar |
| Nama | Plat Stainless Steel SS201 |
|---|---|
| Kelas | 201 |
| Ketebalan | 50 mm |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | No.1 |
| Nama | Plat Timbul Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 4mm |
| Jenis | Lembar timbul |
| Permukaan | Pola yang disesuaikan |
| Ukuran | Sebagai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Paket | Paket Ekspor Standar, Atau Sesuai Kebutuhan |
| Standar | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| Teknologi Pemrosesan | Digulung Dingin |
| Pihak ketiga | ISO SGS |
| Nama | Pelat Lembar Garis Rambut Stainless Steel 316L |
|---|---|
| Kelas | 316L |
| Ketebalan | 0,8mm |
| Jenis | Lembar garis rambut |
| Permukaan | Disikat |
| Nama | Lembar 8K Baja Tahan Karat 316L |
|---|---|
| Kelas | 316L |
| Ketebalan | 0,6mm |
| Jenis | Pelat cermin |
| Permukaan | Disikat |
| Nama | Pelat Lembaran Stainless Steel 304 Cina |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 8mm 10mm |
| Jenis | Baja tahan karat |
| Permukaan | 2B BA Di sikat dan dipoles |
| Nama | Pelat Baja Karbon Q355b |
|---|---|
| Nilai | Q355B |
| Panjangnya | 6000mm |
| Jenis | Lembaran/Plat |
| Ketebalan | 10mm |
| Nama | Strip Baja Tahan Karat SS201 |
|---|---|
| Nilai | 201 |
| Ketebalan | 5mm |
| Jenis | Mengupas |
| Permukaan | 2B |