| Nama | Lembaran Cermin Stainless Steel 304/304L |
|---|---|
| Kelas | 304/304L |
| Ketebalan | 1,8mm |
| Jenis | Plat SS |
| Permukaan | Disikat |
| Nama | Lembar dari stainless steel 201 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 00,6 mm 0,8 mm |
| Jenis | Lembaran Plat |
| Permukaan | 2B / BA / HL /8K |
| Nama | Plat Stainless Steel SS201 |
|---|---|
| Kelas | 201 |
| Ketebalan | 5mm |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | 2B |
| Nama | Plat Stainless Steel SS304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 0,8mm |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | 2B |
| Nama | Plat Stainless Steel SS316L |
|---|---|
| Kelas | 316L |
| Ketebalan | 2mm |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | Lempar |
| Nama | Plat Stainless Steel SS904L |
|---|---|
| Nilai | 904L |
| Ketebalan | 3mm |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | 8K |
| Nama | Lembaran Baja Ringan 16Mn |
|---|---|
| Nilai | 16Mn |
| Panjangnya | 6000mm |
| Jenis | Lembaran/Plat |
| Ketebalan | 50mm |
| Nama | Bilah Sudut Baja Tahan Karat 316L |
|---|---|
| Nilai | 316L |
| Ketebalan | 3mm |
| Ukuran | 63 * 63 * 3mm |
| Warna | Abu-abu Cerah |
| Nama | Pelat Baja Galvanis |
|---|---|
| Nilai | 1250 × 2500 mm |
| Ketebalan | 12mm |
| Sertifikat | Tersedia |
| Permukaan | Mulus |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Jenis | Piring |
| Standar | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| Ukuran | Sebagai kebutuhan pelanggan |
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung panas |