| Nama | 400 Seri Lembar Piring Baja Rustless |
|---|---|
| Kelas | 430 420 410 |
| Ketebalan | 00,6 mm 0,8 mm |
| Jenis | 400 Lembar SS |
| Permukaan | 2B / BA / HL /8K |
| Nama | 304 Lembar Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 0,5 mm 0,6 mm |
| Jenis | Lembar Ss |
| Permukaan | 2B BA |
| Nama | Plat Stainless Steel SS304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 25mm |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | No.1 |
| Nama | Plat Stainless Steel SS304 |
|---|---|
| Kelas | 304 |
| Ketebalan | 15mm |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | No.1 |
| Nama | Plat Stainless Steel SS430 |
|---|---|
| Kelas | 430 |
| Ketebalan | 20mm |
| Jenis | Lembaran |
| Permukaan | No.1 |
| Nama | Lembaran Baja Tahan Karat Canai Panas 304/304L |
|---|---|
| Kelas | 304/304L |
| Ketebalan | 15mm |
| Jenis | Lembaran linting panas |
| Permukaan | No.1 |
| Besi kelas | 304 316 316l 430 201 310s |
|---|---|
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung panas |
| Artikel | Plat baja tahan karat |
| Lebar | 1000mm-3000mm |
| Spesies | Piring |
| Artikel | Plat baja tahan karat |
|---|---|
| Ukuran | Sebagai kebutuhan pelanggan |
| Pengemasan | Packing Standar Layak Laut |
| Teknologi Pemrosesan | Digulung Dingin |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Spesies | Piring |
| Panjang | 2000mm-6000mm |
| Teknik | Digulung Dingin, Digulung panas |
| Lebar | 1000mm-3000mm |
| Besi kelas | 304 316 316l 430 201 310s |
|---|---|
| Artikel | Plat baja tahan karat |
| Teknologi Pemrosesan | Digulung Dingin |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Teknis | Digulung Dingin / Digulung Panas |