| Name | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Klasse | DC51D |
| Länge | 9m |
| Form | Runden |
| Auftauchen | glatt |
| Name | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Klasse | SGCC |
| Dicke | 2mm |
| Typ | Rohre |
| Auftauchen | glatt |
| Name | Nahtlose Kohlenstoffstahlrohre Q355 |
|---|---|
| Klasse | Q355 |
| Länge | Angepasst |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Dicke | 2mm |
| Name | Carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | Q235 |
| Width | 1200mm |
| Surface | Hot-rolled |
| Thickness | 5mm |
| Name | No1 2B Carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | Q195 |
| Width | Customized size |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Customized size |
| Name | Verzinkte Stahlrohre |
|---|---|
| Klasse | DX51D |
| Länge | 8m |
| Typ | Rohre |
| Auftauchen | Eben |
| Name | Chinesischer Hersteller Kupferkathode |
|---|---|
| Zulassung | T2 |
| Material | Rohstoff Kupfer |
| Schleuder | Standard +- 1% |
| Stärke | 2 Millimeter |
| Name | Q235B MS-Spule |
|---|---|
| Klasse | Q235B |
| Breite | 1250mm |
| Auftauchen | glatt |
| Dicke | 5,5 mm |
| Name | High carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Painted |
| Thickness | According to needs |
| Certificate | MTC SGS ISO available |
| Color | Black color |