| Name | SS201 Edelstahlplatte |
|---|---|
| Zulassung | 201 |
| Stärke | 40mm |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | NO.1 |
| Name | SS201 Edelstahlplatte |
|---|---|
| Zulassung | 201 |
| Stärke | 0.8mm |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | Schlank |
| Name | SS201 Edelstahlplatte |
|---|---|
| Zulassung | 201 |
| Stärke | 50 mm |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | NO.1 |
| Name | Edelstahl prägeartige Platte 304 |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 4mm |
| Typ | Prägeartige Blätter |
| Oberfläche | Kundengebundene Muster |
| Größe | Nach Kundenwunsch |
|---|---|
| Paket | Standard-Exportpaket oder nach Bedarf |
| Standard | ASTM, AISI, JIS, LÄRM, EN |
| Verarbeitungstechnik | kaltgewalzt |
| Dritter | SGS-ISO |
| Name | Haarstrich des Edelstahl-316L bedeckt Platten |
|---|---|
| Zulassung | 316L |
| Stärke | 0.8mm |
| Typ | Haarstrichblätter |
| Oberfläche | Gebürstet |
| Name | 316L Blätter des Edelstahl-8K |
|---|---|
| Zulassung | 316L |
| Stärke | 0.6mm |
| Typ | Spiegelplatten |
| Oberfläche | Gebürstet |
| Name | Chinesische Edelstahlplatten 304 |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 8mm 10mm |
| Typ | Edelstahl |
| Oberfläche | 2B BA Bürstenpoliert |
| Name | Q355b Kohlenstoffstahlplatte |
|---|---|
| Klasse | Q355B |
| Länge | 6000mm |
| Typ | Blatt/Platte |
| Dicke | 10mm |
| Name | Edelstahlstreifen SS201 |
|---|---|
| Klasse | 201 |
| Dicke | 5mm |
| Typ | Streifen |
| Auftauchen | 2B |