| Name | Spiegel-Blätter des Edelstahl-304/304L |
|---|---|
| Zulassung | 304/304L |
| Stärke | 1.8mm |
| Typ | SS-Platten |
| Oberfläche | Gebürstet |
| Name | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 00,6 mm 0,8 mm |
| Typ | Platten-Blätter |
| Oberfläche | 2B / BA / HL /8K |
| Name | SS201 Edelstahlplatte |
|---|---|
| Zulassung | 201 |
| Stärke | 5mm |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | 2B |
| Name | Edelstahlplatte SS304 |
|---|---|
| Zulassung | 304 |
| Stärke | 0.8mm |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | 2B |
| Name | Edelstahlplatte SS316L |
|---|---|
| Zulassung | 316L |
| Stärke | 2mm |
| Typ | Blatt |
| Oberfläche | Schlank |
| Name | SS904L Edelstahlplatte |
|---|---|
| Klasse | 904L |
| Dicke | 3mm |
| Typ | Blech |
| Auftauchen | 8 TAUSEND |
| Name | Blatt des Flussstahl-16Mn |
|---|---|
| Grad | 16 Mio |
| Länge | 6000mm |
| Art | Blatt/Platte |
| Stärke | 50mm |
| Name | Winkelstange aus Edelstahl 316L |
|---|---|
| Klasse | 316L |
| Dicke | 3mm |
| Größe | 63*63*3mm |
| Farbe | Helles Grau |
| Name | Galvanisierte Stahlplatten |
|---|---|
| Klasse | 1250 × 2500 mm |
| Dicke | 12mm |
| Zertifikat | Verfügbar |
| Auftauchen | glatt |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Spezies | Platte |
| Standards | ASTM, AISI, JIS, LÄRM, EN |
| Größe | Nach Kundenwunsch |
| Technik | Kaltgewalzt, Warmgewalzt |