| Nom | feuilles de miroir de l'acier inoxydable 304/304L |
|---|---|
| Grade | 304/304L |
| Épaisseur | 1.8mm |
| type | plats de solides solubles |
| Surface | Balayé |
| Nom | Pièces en acier inoxydable 201 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 00,6 mm 0,8 mm |
| type | Feuilles de plat |
| Surface | 2B / BA / HL /8K |
| Nom | Plaque en acier inoxydable SS201 |
|---|---|
| Grade | 201 |
| Épaisseur | 5mm |
| type | feuille |
| Surface | 2B |
| Nom | Plaque en acier inoxydable SS304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 0.8mm |
| type | feuille |
| Surface | 2B |
| Nom | Plaque en acier inoxydable SS316L |
|---|---|
| Grade | 316L |
| Épaisseur | 2mm |
| type | feuille |
| Surface | Il est lisse. |
| Nom | Plaque en acier inoxydable SS904L |
|---|---|
| Noter | 904L |
| Épaisseur | 3mm |
| Taper | feuille |
| Surface | 8K |
| Nom | feuille de l'acier 16Mn doux |
|---|---|
| Catégorie | 16Mn |
| Longueur | 6000mm |
| Type | feuille/plaque |
| Épaisseur | 50mm |
| Nom | Cornière en acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Noter | 316L |
| Épaisseur | 3mm |
| Taille | 63*63*3mm |
| Couleur | Gris clair |
| Nom | Plaques d'acier galvanisé |
|---|---|
| Noter | 1250 × 2500 mm |
| Épaisseur | 12mm |
| Certificat | Disponible |
| Surface | lisse |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Espèces | Plaque |
| La norme | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| Taille | Selon les exigences du client |
| Technique | Rendu à froid ou à chaud |