| Nom | Plaques de tôles en acier inoxydable de la série 400 |
|---|---|
| Grade | 430 420 410 |
| Épaisseur | 00,6 mm 0,8 mm |
| Le type | 400 feuilles SS |
| Surface | 2B / BA / HL /8K |
| Nom | 304 feuilles d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 0.5 mm 0,6 mm |
| Le type | Feuilles de solides solubles |
| Surface | Ba 2b |
| Nom | Plaque en acier inoxydable SS304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 25 mm |
| type | feuille |
| Surface | NO.1 |
| Nom | Plaque en acier inoxydable SS304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 15mm |
| type | feuille |
| Surface | NO.1 |
| Nom | Plaque en acier inoxydable SS430 |
|---|---|
| Grade | 430 |
| Épaisseur | 20 mm |
| type | feuille |
| Surface | NO.1 |
| Nom | Feuilles laminées à chaud 304/304L d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 304/304L |
| Épaisseur | 15mm |
| type | Feuilles laminées à chaud |
| Surface | NO.1 |
| Grade d'acier | 304 316 316 l 430 201 310 |
|---|---|
| Technique | Rendu à froid ou à chaud |
| Article | plaque en acier inoxydable |
| Largeur | 1000 mm à 3000 mm |
| Les espèces | Plaque |
| Article | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Taille | Selon les exigences du client |
| Emballage | Emballage standard pour la navigation |
| Technologie de traitement | laminés à froid |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Les espèces | Plaque |
| Longueur | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Technique | Rendu à froid ou à chaud |
| Largeur | 1000 mm à 3000 mm |
| Grade d'acier | 304 316 316 l 430 201 310 |
|---|---|
| Article | plaque en acier inoxydable |
| Technologie de traitement | laminés à froid |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Le secteur privé | Laminé à froid/laminé à chaud |