| Nom | Plaque en acier inoxydable SS201 |
|---|---|
| Grade | 201 |
| Épaisseur | 40mm |
| type | feuille |
| Surface | NO.1 |
| Nom | Plaque en acier inoxydable SS201 |
|---|---|
| Grade | 201 |
| Épaisseur | 0.8mm |
| type | feuille |
| Surface | Il est lisse. |
| Nom | Plaque en acier inoxydable SS201 |
|---|---|
| Grade | 201 |
| Épaisseur | 50 mm |
| type | feuille |
| Surface | NO.1 |
| Nom | Plat de relief 304 d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 4mm |
| type | Feuilles de relief |
| Surface | Modèles adaptés aux besoins du client |
| Taille | Selon les exigences du client |
|---|---|
| Paquet | Paquet d'exportation standard ou selon les besoins |
| La norme | ASTM, AISI, JIS, DIN, EN |
| Technologie de traitement | laminés à froid |
| Troisième partie | OIN DE GV |
| Nom | le délié de l'acier inoxydable 316L couvre des plats |
|---|---|
| Grade | 316L |
| Épaisseur | 0.8mm |
| type | Feuilles de délié |
| Surface | Balayé |
| Nom | feuilles 8K de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Grade | 316L |
| Épaisseur | 0.6mm |
| type | Plats de miroir |
| Surface | Balayé |
| Nom | Plaques en acier inoxydable chinois 304 |
|---|---|
| Grade | 304 |
| Épaisseur | 8mm 10mm |
| Le type | Acier inoxydable |
| Surface | 2B BA Brossé Polissé |
| Nom | Plaque d'acier au carbone Q355b |
|---|---|
| Noter | Q355B |
| Longueur | 6000mm |
| Taper | Feuille/Plaque |
| Épaisseur | 10mm |
| Nom | Bande d'acier inoxydable SS201 |
|---|---|
| Noter | 201 |
| Épaisseur | 5mm |
| Taper | Déshabiller |
| Surface | 2B |