| Nom | Tubes en acier galvanisé |
|---|---|
| Noter | DC51D |
| Longueur | 9m |
| Forme | Tour |
| Surface | lisse |
| Nom | Tubes en acier galvanisé |
|---|---|
| Noter | SGCC |
| Épaisseur | 2mm |
| Taper | Tuyaux |
| Surface | lisse |
| Nom | Tuyaux en acier au carbone sans soudure Q355 |
|---|---|
| Noter | Q355 |
| Longueur | Personnalisé |
| Couleur | Gris foncé |
| Épaisseur | 2mm |
| Name | Carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | Q235 |
| Width | 1200mm |
| Surface | Hot-rolled |
| Thickness | 5mm |
| Name | No1 2B Carbon steel coil |
|---|---|
| Grade | Q195 |
| Width | Customized size |
| Surface | 2B cold-rolling |
| Thickness | Customized size |
| Nom | Tubes en acier galvanisé |
|---|---|
| Noter | DX51D |
| Longueur | 8m |
| Taper | Tuyaux |
| Surface | Appartement |
| Nom | Catode de cuivre, fabricant chinois |
|---|---|
| Grade | T2 |
| Matériel | Matière première cuivre |
| Le tourlance | Norme +- 1% |
| Épaisseur | 2 millimètres |
| Nom | Bobine MS Q235B |
|---|---|
| Noter | Q235B |
| Largeur | 1250mm |
| Surface | lisse |
| Épaisseur | 5,5 mm |
| Name | High carbon steel coil |
|---|---|
| Surface | Painted |
| Thickness | According to needs |
| Certificate | MTC SGS ISO available |
| Color | Black color |