| Nombre | 430 Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado | 430 |
| El grosor | 0.8 mm 1 mm |
| El tipo | 430 Hojas SS |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Nombre | 304 hojas de acero inoxidables |
|---|---|
| Grade | 304 |
| El grosor | 0.5 mm 0,6 mm |
| Type | SS Sheets |
| Superficie | vagos 2b |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable SS 316L |
|---|---|
| Grado | 316L |
| El grosor | 1 mm 2 mm |
| Tipo de producto | Hojas de la placa |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Técnica | Envasado en frío o en caliente |
|---|---|
| Grado de acero | 304 316 316 l 430 201 310 y demás |
| Estándar | ASTM, AISI, JIS, ESTRUENDO, EN |
| Envasado | Embalaje estándar para uso marítimo |
| Tecnología de procesamiento | Envasado en frío |
| Duración | 2000mm-6000m m |
|---|---|
| Ancho | Las demás medidas de seguridad |
| Paquete | Paquete de exportación estándar, o según sea necesario |
| Punto de trabajo | Placas de acero inoxidable |
| El material | Acero inoxidable |
| Paquete | Paquete de exportación estándar, o según sea necesario |
|---|---|
| Duración | 2000mm-6000m m |
| Envasado | Embalaje estándar para uso marítimo |
| Técnica | Envasado en frío o en caliente |
| Tecnología de procesamiento | Envasado en frío |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Artículo | placa de acero inoxidable |
| Tamaño | Como requerimiento del cliente |
| Técnica | Envasado en frío o en caliente |
| Longitud | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de motor. |
| Calidad de acero | 304 316 316 l 430 201 310 y demás |
|---|---|
| Tamaño | Como requerimiento del cliente |
| Longitud | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de motor. |
| Tecnología de procesamiento | laminados en frío |
| Material | Acero inoxidable |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 40m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | NO.1 |
| Nombre | Placa de acero inoxidable SS304 |
|---|---|
| Grado | 304 |
| El grosor | 32m m |
| Tipo de producto | hoja |
| Superficie | NO.1 |